:. Uberlândia, Sábado, 02 de Agosto de 2014 .:
Canais - Portal Cursos TI
.: Página Principal
.: Artigos
.: Aluno Destaque
.: CF2C
.: Concurso 512 Bytes
.: CRPL
.: Cursos TI Unitri
.: Downloads
.: Revista E-Comp
.: Revista E-Rac
.: Estágio
.: Fale Conosco
.: Gincana
.: Mapa do Site
.: Maratona de Programação
.: Monografia
.: Mostra de Software
.: Notícias
.: Professores
.: Simpósio de Informática
.: Workshop de Software
Espaço do Aluno - Efetuar Login
.: código do aluno:
.: senha:
:. Esquecí minha senha .:
Espaço do Professor - Efetuar Login
.: código do professor:
.: senha:
:. Esquecí minha senha .:

Conheça os professores dos Cursos de Tecnologia do Centro Universitário do Triângulo.

Clayder Cristiam Coêlho
cristiam@unitri.edu.br
Clayder Cristiam Coêlho
cristiam@unitri.edu.br

Hélio Rubens Soares
hrubens@uai.com.br

João Henrique de Souza Pereira


Jony Teixeira de Melo
jony.unitri@gmail.com

Márcio dos Reis Caetano


Marcos Alberto Lopes da Silva
malopes@unitri.edu.br
Marcos Alberto Lopes da Silva
malopes@unitri.edu.br

Sergio Marcos de Morais
sergiomoraisbd@yahoo.com.br
Sergio Marcos de Morais
sergiomoraisbd@yahoo.com.br

Sônia Aparecida Santana
soniaap2001@yahoo.com.br

Tony Alexandre Medeiros da Silva 
tony@unitri.edu.br
Tony Alexandre Medeiros da Silva
tony@unitri.edu.br

Tuanir Rezende de Freitas
tuanir@unitri.edu.br
Tuanir Rezende de Freitas
tuanir@unitri.edu.br

Umberto Maia Barcelos


Vinícius de Paula


_Arquivos
computacao@unitri.edu.br
Enquete - Participe
.: Ver resultado parcial

Aluno Destaque
Newsletter - Assine
Receba informações interessantes do Portal Cursos TI em seu E-mail.
.: Nome:
.: E-mail: